Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В сиквеле "Аватара" могут появиться китайские На`ви

21 сентября 2012
В сиквеле "Аватара" могут появиться китайские На`ви

Часть съемок фильма "Аватар 2" может пройти в Китае, если кинокомпания 20th Century Fox договорится с китайскими властями о получении существенных налоговых льгот, которые помогут сократить бюджет сиквела. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

Отметим, что любое совместное производство будет означать участие в проекте китайских актеров. "Сейчас мы производим расчеты, чтобы понять, насколько это нам выгодно. Естественно, мы можем привлечь актеров из Китая на стадии "performance-capture", так как любой акцент будет завуалирован акцентом самих На`ви", - пояснил Кэмерон.

Однако режиссер не исключает и появление англоговорящих китайский актеров и среди "человеческих" персонажей. "Все-таки речь в проекте идет о будущем, и будет вполне логично, если в этом будущем среди земных колонистов окажутся и китайцы", - добавил он.

Представители 20th Century Fox пока не комментируют эту информацию.

  The Hollywood Reporter

Источник: kinozavr.com

547

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2