Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Как Соколиный Глаз борется со спойлерами

01 февраля 2015

В наш век социальных сетей и прочих высоких технологий бороться со спойлерами не так-то просто. По сообщению сайта CinemaBlend, исполнитель роли Соколиного Глаза Джереми Реннер недавно поделился с журналистами своими соображениями о том, как ему удается избежать спойлеров к фильму «Мстители: Эра Альтрона».

Когда его спросили, как может выглядеть загадочный персонаж Вижен (Пол Беттани), оказалось, что Реннер знает об этом так же мало, как и все мы. Его методы борьбы со спойлерами просты и эффективны. Вот что актер рассказал журналистам: «Я его не видел. Стараюсь сильно не вникать и не разглядывать, чтобы не испортить эффект неожиданности. Конечно же, я видел Беттани, играющего роль, но ведь не надо забывать и про визуальные эффекты. Так что и Альтрон, и Вижен станут сюрпризом для всех, кто принимает участие в съемках: чтобы создать эти образы, одних актеров недостаточно».

Напомним, что сценаристом и режиссером картины является Джосс Уидон. «Эра Альтрона» расскажет историю о том, как после уничтожения организации Щ.И.Т. Тони Старк запустил миротворческую программу, но все идет не так, как задумано, и он пробуждает робота Альтрона (его озвучивает Джеймс Спейдер). Робот, созданный, чтобы защищать Землю, сам становится угрозой номер один. Старку, Халку, Черной Вдове, Соколиному Глазу и другим членам команды Мстителей предстоит вступить с ним в борьбу.

Российский релиз блокбастера перенесен с 30 на 23 апреля по инициативе Министерства культуры РФ.

Источник: lostfilm

801

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума