Аарон Экхарт сыграет в психологическом триллере «Затемнение»
Аарон Экхарт («Падение Олимпа») приступит в середине февраля в Пуэрто-Рико к съемкам в психологическом триллере «Затемнение» (Fade Out), который станет режиссерским дебютом продюсера Роберта Салерно («21 грамм», «Одинокий мужчина», «Порочная страсть»).
В сценарии, написанным известным кинодраматургом Майклом Кристофером («Иствикские ведьмы», «Влюбленные", «Казанова», «Соблазн», «Джиа»), рассказывается о сценаристе Джиме Коннелли (Экхарт), который работает над своим очередным произведением на экзотическом курорте. Он сочиняет детективную историю о ревнивом муже, убивающем свою неверную жену, а в его воспаленном воображении вымысел начинает пересекаться с реальностью.
События, происходящие в сценарии Джима, неожиданным образом материализуются, в результате чего уже самого автора подозревают в причастности к исчезновению его любящей и заботливой жены Энн. В итоге Джиму приходится выбираться из довольно запутанной ситуации, которая изначально стала плодом его бурной фантазии.
Источник: movie.ru
blog comments powered by Disqus


