Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Аксель Хенни из «Охотников за головами» присоединится к «Гераклу»

21 февраля 2013
Аксель Хенни из «Охотников за головами» присоединится к «Гераклу»

Аксель Хенни, исполнивший главную роль норвежском триллере «Охотники за головами», станет партнером Дуэйна Джонсона («Путешествие-2: Таинственный остров», «Форсаж-5») по фильму студий MGM и Paramount «Геракл» (Hercules).

В этой картине Бретта Ратнера («Как украсть небоскреб») Хенни сыграет Тидея, одного из героев греческой мифологии, который отличался настолько необузданной воинственностью и свирепостью, что его приходилось сковывать цепью, даже когда он спал.

По сюжету, который, во многом, представляет собой вольную трактовку описанных в исторической литературе легенд, Тидей предстанет орудующим двумя топорами воином, ставшим ближайшим союзником Геракла. Тот же окажется в фильме не сыном Зевса, а простым смертным, внушающим всем леденящий страх. Аксель Хенни известен также по норвежским лентам «Макс Манус: Человек войны» (2008) и «Довольно добрый человек» (2010).

Недавно он снялся вместе с Морганом Фриманом и Клайвом Оуэном в англоязычном боевике японского режиссера Казуаки Кирия «Последние рыцари» (The Last Knights) и в норвежском триллере Эрика Скьолдберга «Первопроходец» (Pioneer), в котором его партнерами стали Уэс Бентли («Голодные игры») и Стивен Лэнг («Аватар»).

Источник: movie.ru

602

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2