Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Бенедикт Камбербэтч подсел на протеин

29 апреля 2015

Подписавшись на главную роль в экранизации комиксов Marvel о Докторе Стрэндже, Бенедикт Камбербэтч приступил к тренировкам в спортзале удвоил ежедневную дозу калорий.
 
В мультах Доктор Стрэндж – супергерой, очень мускулистый и накачанный. Таким предстоит стать и Бенедикту, когда он приступит к съемкам осенью этого года.

"Тощий Шерлок Холмс – последнее, о чем подумают зрители, увидев Бена-Доктора Стрейнджа на экране", – сообщил источник из окружения актера.
 
По словам того же инсайдера, Камбербэтч ест за двоих и выпивает несметное количество протеиновых коктейлей. Помимо изменений в рационе, пришлось корректировать рабочий график, в который отныне входят многочасовые тренировки с персональным инструктором.
 
Правда, подобные истязания Бенедикту не в новинку: готовясь к работе над фильмом Стартрек: Возмездие, он практически не выходил из фитнес-центра.
 
"Я много тренировался, много ел. К концу моей подготовки я мог отжиматься в стойке на руках", – рассказал тогда Камбербэтч.
 
Напомним, что Доктор Стрэндж – персонаж комиксов, созданный в 1962 году. Он был одним из самых талантливых хирургов планеты, пока не попал в катастрофу. Потеряв способность делать операции, доктор овладел секретными боевыми искусствами и магическими умениями.

Источник: TV.UA

1478

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума