Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Братья Коэны начали съемки второй части Большого Лебовски

05 ноября 2015

Итан и Джоэл Коэны подтвердили в эфире NBC News слухи о том, что начали работу над продолжением культовой комедии «Большой Лебовски», и возвращаются к проекту в качестве режиссеров.

- Годами мы пытались отстраниться от этого проекта, потому что боялись испортить наследие «Большого Лебовски» бестолковым продолжением. Но когда мы получили этот сценарий, все сразу стало на свои места, - рассказал Итан, и поделился подробностями сюжета. - Действие происходит 18 лет спустя. Мод Лебовски (Джулианна Мур) сообщает Чуваку (Джефф Бриджес), что у них есть сын, и его похитили. Чувак объединяется со своим братом, с которым до этого давно не общался (Билл Мюррей) и партнером Уолтером Собчаком (Джон Гудмен), чтобы найти подростка. Как и в первом фильме, конечно же, не обойдется без пива, боулинга и шуток.

 

Все актеры уже подтвердили свое участие в продолжении, а Билл Мюррей даже поделился восторгами по поводу кастинга и рассказал, что всегда мечтал быть братом Чувака. Релиз фильма «Большой Лебовски 2» запланирован на весну 2017-го.

Такую новость не грех и отпраздновать!

Источник: mediananny.com

1547

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума