Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Десять лучших фильмов к Хэллоуину

28 октября 2014

Совсем скоро наступит День Всех Святых, а это значит, что пора позвать друзей и запастить "страшилками", чтобы встретить Хэллоуин во всеоружие.

1. "Хэллоуин" - классический хоррор 1978 года, снятый Джоном Карпентером. Главный герой – психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, убил свою сестру. Спустя 15 лет он сбегает из психиатрической больницы и продолжает терроризировать жителей родного города.

2. "Хэллоуин 2007" - римейк предыдущего фильма, который заставляет пересмотреть судьбу Майкла Майерса.

3. "Ворон" (1994). Брэндон Ли, погибший на съемках этой картины, сыграл воскресшего из мертвых рок-музыканта, который в Хэллоуин отправляется мстить своим убийцам.

4. "Дони Дарко" (2001). В канун Дня Всех Святых вместе с юным Джейком Джилленхолом можно приготовиться к возможному концу света.

5. "Кошмар перед Рождеством" (1993) подойдет и для просмотра с детьми. Это сказочная история о том, как Джек Скеллингтон из царства Хэллоуин, похищает Санту, чтобы занять его место в стране Рождества.

6. "Фокус-покус" (1993) – фэнтезийная комедия о трех сестрах-ведьмах, воскресших в ночь Хэллоуина.

7. "Дом 1000 трупов" (2003) – две парочки накануне Хэллоуина решают посетить таинственный музей монстров и психов. Стоит ли говорить, что это была не очень хорошая идея.

9. "Рука-убийца" (1999). Подросток обнаруживает, что в него вселились древние силы зла. В качестве бонуса – 18-летняя Джессика Альба.

"Дом-монстр" (2006) - еще один семейный фильм в нашем списке. Мрачный мультик повествует о мальчике, который узнает, что дом по соседству представляет реальную угрозу для всего города.

Источник: Киноафиша

678

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума