Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Джастин Бибер может сыграть в новом фильме о Бэтмене и Супермене

18 сентября 2013
Джастин Бибер может сыграть в новом фильме о Бэтмене и Супермене

Канадский поп-певец Джастин Бибер может сыграть в сиквеле Человека из стали под рабочим названием Batman vs. Superman, сообщает Variety. 

Издание сделало такое предположение, основываясь на фотографии, которую певец разместил в своем Instagram: на ней Бибер снимает себя со сценарием командного фильма Бэтмена и Супермена в руках.

Пока неизвестно, чьей инициативой является возможное участие кумира подростков в кастинге сиквела, и на какую роль может пробоваться 19-летний певец. Некоторые фанаты сделали предположение, что Бибера, возможно, могут рассматривать на роль Робина. 

Кроме того, отмечает Variety, фотография в Instagram подтвердила, что сценарий будущего сиквела будет основываться на графической новелле Фрэнка Миллера и Клауса Янсена Batman: The Dark Knight Falls.

Как и в первом фильме, роль Супермена будет исполнять Генри Кавилл. В августе стало известно, что на роль Бэтмена компания Warner Bros. назначила Бена Аффлека. 

Съемки продолжения Человека из стали начнутся в первом квартале 2014 года и будут проходить в обанкротившемся Детройте. Премьера фильма запланирована на середину июля 2015-го.

Look at Me

Источник: tv.ua

664

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2