Джессика Честэйн может оказаться среди «Хороших людей»
Джессика Честэйн («Цель номер один», «Древо жизни», «Самый пьяный округ в мире», «Прислуга») приглашена на одну из главных ролей в фильме кинокомпании Millennium Films «Хорошие люди» (Good People). В основу этой картины датского режиссера Хенрика Рубена Генца («Ужасное счастье») положен роман Маркуса Сэйки 2009 года, сценарную адаптацию которого написала Келли Мастерсон («Игры дьявола»).
В центре сюжета – история молодых супругов, которые погрязли в долгах. Однажды они узнают, что их сосед снизу умер и оставил достаточно большие накопления. Стоит им присвоить себе эти деньги, все их проблемы решатся в одночасье. Однако все оказывается не так просто, и события начинают развиваться далеко не в лучшую сторону.
Партнером Честэйн может стать Джеймс Франко («127 часов», «Восстание планеты обезьян»), которого недавно по ошибке записали в проект экранизации пьесы Дэвида Линдси-Абэра «Хорошие люди» (Good People).
Источник: movie.ru
blog comments powered by Disqus


