Дуэйн Джонсон снимется в киноверсии реальных событий
Дуэйн Джонсон («Форсаж-6») привлечен к проекту фильма кинокомпании Relativity «Надежда умирает последней» (Not Without Hope), который будет создан на основе реальных событий, описанных в мемуарах бывшего игрока в американский футбол Ника Шуйлера.
Джонсону предстоит сыграть самого Шуйлера, который 28 февраля 2009 года отправился вместе с тремя друзьями-спортсменами порыбачить в Мексиканском заливе. Когда на море началось сильное волнение, они решили вернуться на берег, но из-за технической неполадки их лодку перевернуло, в результате чего им пришлось отчаянно бороться за свою жизнь в течение нескольких дней.
Примечательно, что Джонсон играл в 90-х годах за команду по американскому футболу Hurricanes Университета Майами. Кроме того, он снялся в фильмах «План игры» (2007) и «Второй шанс» (2006), в которых исполнил роль игрока в американский футбол.
Источник: movie.ru
blog comments powered by Disqus


