Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Энн Хэтэуэй признала свою церемонию "Оскар" провалом

20 ноября 2012
Энн Хэтэуэй признала свою церемонию "Оскар" провалом

Торжественная церемония "Оскар 2011" была провальной. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание сделала ее ведущая Энн Хэтэуэй.
"Я искренне верила в то, что делаю, и старалась как могла. Но, вероятно, я сделала ошибку, обращаясь не к телезрителям, а к аудитории в зале", - сказала актриса.
По ее словам, это "выглядело несколько безумным", а сама она "походила на чирлидершу". "Было ли это на самом деле так ужасно? Во всяком случае, точно было воспринято, как провал", - резюмировала она.
Напомним, что суммарная телеаудитория церемонии "Оскар 2011" года уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на 10 процентов. Ведущие - Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко - подверглись критике со всех сторон.
Позже Франко переложил всю ответственность на организаторов шоу и не недостатки сценария.

Источник: kinonews.ru

683

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2