Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Гремлины»: пробуждение ностальгии

29 апреля 2015

Новые «Гремлины» выйдут раньше вторых «Балбесов», сообщает Collider со ссылкой на слова режиссера Криса Коламбуса. «Когда вышел первый фильм о маленьких монстрах, меня спросили, буду ли я снимать продолжение, — рассказал Коламбус в недавнем интервью. — Я ответил, что не планирую этого, но то были времена, когда безумная эра голливудских франшиз еще не наступила....

С тех пор прошло 30 лет, и я понял, что мы можем придумать новый сюжет, не переделывая оригинал. Хотелось взять этих героев и сделать с ними что-нибудь интересное по примеру "Стартрека" Джей Джея Абрамса. Когда он снимал эту картину, то привнес в нее нотку ностальгии, которой нам всем так не хватало...».

В качестве примера Коламбус также привел появление Хана Соло и Чубакки в недавнем тизере блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы», сказав: «Мы снова хотим проникнуться этими ощущениями... Так что я подумал: "Окей, давайте попробуем. Если у нас получится вернуть зрителям похожие чувства, может выйти действительно отличная перезагрузка"».

Что касается «Балбесов 2», Коламбус подчеркнул, что этот фильм — «по понятным причинам гораздо более крепкий орешек», и они только пытаются его раскусить, поэтому он выйдет позже новых «Гремлинов». Крис также заявил, что очень хочет увидеть эту ленту на экранах, но если у него и его коллег, Стивена Спилберга и Ричарда Доннера, не получится придумать историю, которая всем понравится, «Балбесы 2» не состоятся.

Источник: lostfilm

1250

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума