Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Инспектор Гаджет» и «Опасный мышонок» вернутся на ТВ

27 февраля 2015

Интернет-сервис Netflix решил расширить линейку своих детских проектов, вернув к жизни сразу несколько телешоу, сообщает The Hollywood Reporter. В число будущих перезагрузок попали такие популярные анимационные сериалы, как «Опасный мышонок» (Danger Mouse) и «Инспектор Гаджет» (Inspector Gadget).

Классический британский мультсериал «Опасный мышонок» стартовал в 1980 году и рассказывал об одноглазом суперагенте, изо всех сил сражающемся с мировым злом. Новая версия этой истории выйдет в эфир в 2016 году. Уже известно, что босс главного героя будет говорить голосом Стивена Фрая.

Любимец публики «Инспектор Гаджет» вернется обновленным уже в марте, и на этот раз создатели мультфильма не намерены отказывать себе в использовании компьютерных технологий. Сообщается, что 26-серийный проект станет продолжением истории оригинального телешоу, которое также транслировалось в 80-х. Основной сюжетной линией решили оставить извечное противостояние главного героя и его заклятого врага — Доктора Кло (он же Доктор Коготь).

Напомним, буквально вчера стало известно, что студия Disney Animation Television приступила к работе над перезагрузкой анимационного сериала «Утиные истории» (DuckTales).

Источник: lostfilm

782

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума