Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Каннский кинофестиваль 2015: премьера нового мультика от Disney-Pixar

25 апреля 2015

Близящийся Каннский кинофестиваль 2015 традиционно богат на премьеры самых лучший в мире художественных, анимационных и документальных фильмов.

В рамках внеконкурсной программы 68-го Международного Каннского кинофестиваля состоится мировая премьера нового мультфильма от Disney-Pixar – Мыслями навыворот.
 
Представят ленту обладатель премии Оскар за лучший фильм режиссер Пит Доктер (Вперед и вверх!), продюсер Джонас Ривьера (Вперед и вверх!), второй режиссер Рональдо Дель Кармен (Вперед и вверх!), а также актеры, чьими голосами говорят персонажи в оригинальной англоязычной версии фильма.
 
– Новость о том, что анимационная комедия от Disney-Pixar Мыслями навыворот, над которой мы работали в течение нескольких лет, войдет в официальную программу Каннского фестиваля, чрезвычайно обрадовала нас, – комментирует Пит Дрокер, чей фильм Вперед и вверх! в мае 2009 года впервые в истории кинофестиваля стал анимационным фильмом открытия.
 
– Работа над картиной Мыслями навыворот для всей нашей команды стала чудесным и захватывающим приключением, в котором мы постарались объединить и воплотить на большом экране самые удивительные фантазии и идеи. И мы ждем не дождемся момента, когда поделимся своим творением со зрителями.
 
Героиня нового мультфильма, девочка Райли, как и все другие люди, руководствуется эмоциями. Только представьте себе, мы встретим Радость, Гнев, Страх, Отвращение и Печаль, которые вместе живут в штаб-квартире – в самом центре мозга. Украинский дубляж добавит колорита каждому персонажу этого анимационного переполоха!

Источник: TV.UA

1134

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума