Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Карелл и Стоун сыграют в теннис

21 апреля 2015

Как сообщает Deadline, студия Fox Searchlight Pictures приступила к работе над фильмом «Битва полов»* (Battle of the Sexes).

В центре сюжета окажется знаменитый теннисный матч 1973 года между 29-летней Билли Джин Кинг, занимавшей второе место в мировом рейтинге теннисисток, и 55-летним бывшим чемпионом Уимблдона Бобби Риггзом, который ради этой игры возобновил свою спортивную карьеру. Матч стал национальной сенсацией, продемонстрировав лучшие телевизионные рейтинги со времен высадки на Луне.

Сценарий фильма при активном участии Кинг написал Саймон Бьюфой («Миллионер из трущоб», «Голодные игры: И вспыхнет пламя»), а режиссерское кресло займут Джонатан Дэйтон и Валери Фарис («Маленькая мисс Счастье»). Продюсерские функции возьмут на себя Дэнни Бойл и Кристиан Колсон. В образе Риггза на экране предстанет Стив Карелл («Охотник на лис»), а Кинг сыграет Эмма Стоун («Бердмэн»).

«Битве полов» предстоит выдержать конкуренцию со стороны еще двух картин о знаменитом теннисном матче. Главные роли в одной из них получили Элизабет Бэнкс и Пол Джаматти, а в другой в образе Риггза предстанет Уилл Феррелл. Fox Searchlight Pictures рассчитывает опередить конкурентов и выпустить свой фильм уже в 2016 году.

Источник: lostfilm

1250

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума