Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Келлан Лац перевоплотится в Уильяма Шатнера

02 июля 2014

Келлан Лац («Геракл: Начало легенды», «Неудержимые-3», «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2», «Война богов: Бессмертные») составит компанию Питеру Сарсгарду и Уиноне Райдер на съемках фильма Майкла Альмерейды «Экспериментатор» (Experimenter). В этой картине будут также заняты Антон Ельчин и Тарин Мэннинг.

Лента расскажет о знаменитом социальном психологе Стэнли Милгрэме, в роли которого выступит Питер Сарсгард (Уинона Райдер сыграет его жену Сашу). Лац создаст образ популярного актера Уильяма Шатнера, прославившегося благодаря телесериалу «Звездный путь» и его киноверсиям.

Интересно, что в телефильме 1970 года Шатнер сыграл Милгрэма. Ельчин и Мэннинг исполнят роли участников эксперимента, проведенного Милгрэмом в 1961 году в Йельском университете. Этот эксперимент должен был пролить  свет на одно из свойств человеческой натуры: если распоряжение отдано властным и авторитетным лицом, то человек выполняет его вне зависимости от того, насколько этот приказ аморален. Однако все же нашлись люди, которые не стали беспрекословно подчиняться оказываемому на них давлению. Их как раз и сыграют Ельчин с Мэннинг.

Съемки уже идут полным ходом.

Выпуск ленты намечен на 7 марта 2015 года.

Источник: movie.ru

838

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума