Кэтрин Хайгл вновь сыграет невесту
Кэтрин Хайгл («27 свадеб») вновь исполнит привычную для нее роль невесты в романтической комедии «Свадьба Дженни» (Jenny's Wedding), съемки которой начнутся 28 октября.
Эта картина станет второй режиссерской работой известного кинодраматурга Мэри Агнес Донахью («Охота на Веронику», «Белый олеандр», «Обман», «На пляже»), которая дебютировала в режиссуре фильмом с Мелани Гриффит и Доном Джонсоном «Рай» (1991). Хайгл сыграет Дженни, которая наконец-то решает выйти замуж. Этого счастливого события уже давно ждали ее родители, однако ее выбор не всем приходится по нраву и в итоге в семье происходит раскол.
Отца героини сыграет Том Уилкинсон («Отель Мэриголд. Лучший из экзотических»), а ее мать – Линда Эмонд («Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»).
Источник: movie.ru
blog comments powered by Disqus


