Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Кэтрин Хайгл вновь сыграет невесту

24 октября 2013
Кэтрин Хайгл вновь сыграет невесту

Кэтрин Хайгл («27 свадеб») вновь исполнит привычную для нее роль невесты в романтической комедии «Свадьба Дженни» (Jenny's Wedding), съемки которой начнутся 28 октября.

Эта картина станет второй режиссерской работой известного кинодраматурга Мэри Агнес Донахью («Охота на Веронику», «Белый олеандр», «Обман», «На пляже»), которая дебютировала в режиссуре фильмом с Мелани Гриффит и Доном Джонсоном «Рай» (1991). Хайгл сыграет Дженни, которая наконец-то решает выйти замуж. Этого счастливого события уже давно ждали ее родители, однако ее выбор не всем приходится по нраву и в итоге в семье происходит раскол.

Отца героини сыграет Том Уилкинсон («Отель Мэриголд. Лучший из экзотических»), а ее мать – Линда Эмонд («Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»).

Источник: movie.ru

580

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2