Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

17 ноября 2012
Кит Ричардс намерен вновь сыграть папу Джека Воробья

Легендарный гитарист группы Rolling Stones Кит Ричардс намерен еще раз вернуться к образу капитана Тига в следующей серии "Пиратов Карибского моря". Об этом он рассказал в интервью каналу BBC 6 Music, которое цитирует ресурс MovieLine.
"Пару недель назад я разговаривал с Джонни Депом, и он сказал мне: "Не хочешь ли ты сняться еще в одной части?". Это пока все, что я знаю. Но костюм я берегу. Он часто помогает мне. Ребятишки, которые ничего не знают о Rolling Stones, завидев меня в нем, кричат: "А-а-а-а, это же папа Джонни Деппа. Это капитан Тиг!", - сказал музыкант.
Отметим, что несмотря на успех фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", заработавшего в мировом прокате более миллиарда долларов, пятый фильм пока существует лишь в проекте.
Ранее распространялись слухи, что Депп запросил самый большой гонорар в истории кинематографа за участие в продолжении.

Источник: kinonews.ru

676

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2