Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Колин Ферт готов снова стать мистером Дарси

25 января 2015

Сайт CinemaBlend сообщает, что, в отличие от Хью Гранта, отказавшегося от участия в съемках третьего фильма о приключениях британской блондинки Бриджит Джонс, Колин Ферт заявил, что не прочь вернуться к образу Марка Дарси (не путать с мистером Дарси из «Гордости и предубеждения» 1995 года). Он также добавил: «Когда-то я заметил, что третий фильм состоится только в том случае, если мы расскажем историю следующего поколения героев, когда сами начнем потихоньку выживать из ума. Думаю, сейчас самое время».

С момента выхода второго фильма («Бриджит Джонс: Грани разумного») прошло 11 лет. Когда Ферт в последний раз беседовал с фанатами по поводу проекта, он сообщил, что пока не готов к тому, чтобы развивать историю дальше, а теперь, похоже, морально созрел.

Как известно, и «Дневник», и «Грани разумного» пользовались большим успехом в прокате, собрав по всему миру более $540 млн. Работа над третьим фильмом ведется с 2011 года. Тогда он имел предварительное название «Ребенок Бриджит Джонс» и должен был рассказать историю о том, как обаятельная антигероиня, которой уже перевалило за сорок, мечтает родить ребенка. Проблема лишь в том, что она не может разобраться, к кому питает искренние чувства, к Марку Дарси (Ферт) или Дэниелу Кливеру (Грант).

Но в октябре прошлого года Хью Грант отказался от роли Дэниела, похвалив книгу Хелен Филдинг, но при этом заметив, что «сценарий, каким я видел его несколько лет назад, сильно от нее отличается». Так, к примеру, Марк Дарси, к большому огорчению читателей, был безжалостно «убит» автором.

Понятно, что теперь сюжет фильма придется серьезно перекраивать, и делать это надо так, чтобы новый продукт был качественным. «Если пытаться выжать что-то из того, что уже отжило свое, ничего хорошего из этого не выйдет. Сиквелы и приквелы хорошо смотрятся тогда, когда не теряют своей свежести и актуальности», — заметил Колин Ферт, который, несмотря на свою готовность принять участие в съемках, настроен довольно скептично.

Тем временем новый фильм с Колином Фертом под названием «Kingsman: Секретная служба» выйдет на экраны 12 февраля.

Источник: lostfilm

1103

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума