Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Лекс Лютор возглавит Отряд Самоубийц?

25 октября 2014

Как сообщает Deadline, Джесси Айзенберга пригласили присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц», работу над которой в ближайшее время начнет студия Warner Bros.

Айзенберг получил роль Лекса Лютора в новой киновселенной WB и DC в феврале этого года. Первое появление суперзлодея на экранах состоится в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого запланирована на 25 марта 2016 года. На август того же года боссы студии назначили и дату выхода «Отряда Самоубийц».


В центре сюжета грядущего блокбастера окажутся несколько культовых антагонистов вселенной DC, которым предстоит выполнить смертельно опасную миссию по заданию правительства в обмен на сокращение срока тюремного заключения. На роли в фильме Дэвида Эйера претендуют также Марго Робби, Райан Гослинг, Том Харди и Уилл Смит.

Если Айзенберг согласится на «Отряд Самоубийц», то ему, по слухам, придется отказаться от съемок в комедии Arms and the Dudes. В планах Джесси остается также работа над сиквелами «Иллюзии обмана» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Источник: lostfilm

769

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума