Голосование




Четверг 12.06.25, ночь
+15°

влажность: 81%

давление: 745 мм

ветер: 1 м/с,

+16°

влажность: 59%

давление: 747 мм

ветер: 2 м/с,

+16°

влажность: 58%

давление: 745 мм

ветер: 2 м/с,

+17°

влажность: 79%

давление: 756 мм

ветер: 3 м/с,

+12°

влажность: 94%

давление: 740 мм

ветер: 2 м/с,



«Людей Икс» ждет перезагрузка?

29 апреля 2015

Портал Latino Review делится слухами о том, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом франшизы для Брайана Сингера, а триквел «Росомахи» подведет к логическому завершению историю, начатую режиссером в 2000 году в первых «Людях Икс».

Месяц назад Хью Джекман объявил о том, что уже в самое ближайшее время он расстанется с образом Логана. Ожидается, что в последний раз актер сыграет мутанта в «Росомахе 3». По сведениям инсайдеров, вслед за Джекманом киновселенную могут покинуть и другие звезды оригинальной трилогии. В марте также стало известно, что «Апокалипсис» станет последним выходом Дженнифер Лоуренс в роли Мистик. По слухам, еще одна звезда второй трилогии — Майкл Фассбендер — не желает дальше возвращаться к знакомому образу.

Как сообщается, студия Fox может перезагрузить франшизу, в будущих фильмах сделав акцент на приключениях юных мутантов из «Апокалипсиса», в числе которых окажутся Шторм (Александра Шипп), Циклоп (Тай Шеридан), Ночной Змей (Коди Смит-Макфи) и Джин Грей (Софи Тернер). Официальные представители кинокомпании пока отказываются от комментариев.

Премьера «Апокалипсиса» состоится 19 мая 2016 года, а «Росомаха 3» выйдет в российский прокат 2 марта 2017 года. В настоящий момент студия Fox также ведет работу над сольниками Дэдпула и Гамбита.

Источник: lostfilm

1196

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума