Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Мартина Скорсезе заставили убрать эротику из "Волка с Уолл-стрит"

28 ноября 2013
Мартина Скорсезе заставили убрать эротику из "Волка с Уолл-стрит"

Фильм "Волк с Уолл-стрит", который снял Мартин Скорсезе, смог получить рейтинг R вместо NC-17 лишь после того, как постановщик согласился вырезать из прокатной версии несколько сцен эротического содержания. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Скорсезе и представители студии Paramount, отвечающей за прокат картины в Северной Америке, провели серию переговоров с администрацией Американской ассоциации кинопроизводителей, чтобы согласовать список эпизодов, подлежащих изъятию. Какие именно сцены были удалены, не уточняется.

Отметим, что общий хронометраж картины составляет 179 минут, что делает проект самым длительным фильмом рождественского сезона и одним из самых длительных в карьере режиссера.

"Волк с Уолл-стрит" выходит в прокат 25 декабря 2013 года и считается одним из главных участников грядущего наградного сезона.

The Hollywood Reporter

Источник: kinozavr.com

412

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2