Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Майкл Манн пустился в погоню за Де Ниро

16 апреля 2015

Как сообщает Variety, компания Cecchi Gori Media назначила Майкла Манна («Схватка», «Соучастник») режиссером биографической драмы о жизни знаменитого итальянского гонщика, конструктора и предпринимателя Энцо Феррари. Проект находился в работе еще с 2004 года, когда на главную роль в фильме претендовал Аль Пачино. Режиссерское кресло должен был занять Сидни Поллак, но смерть фильммейкера в 2008 году привела к тому, что байопик убрали на полку.

Пережив непростые для себя времена, знаменитая итальянская кинокомпания приняла решение возобновить работу над картиной. Как сообщается, Манн рассчитывает объединить сценарии Троя Кеннеди-Мартина («Ограбление по-итальянски») и Дэвида Рэйфила («Три дня Кондора»), основанные на книге Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».

В следующем месяце Cecchi Gori Media планирует представить свой проект на суд крупных голливудских студий на Каннском кинофестивале.

Фильму Манна предстоит выдержать конкуренцию с другим байопиком Феррари, главную роль в котором несколько дней назад получил Роберт Де Ниро.

 

Источник: lostfilm

1089

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума