Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Майлз Теллер погрязнет в семейных проблемах

14 апреля 2015

В конкурентной борьбе кинокомпания New Line приобрела права на экранизацию мемуаров Дэна Маршалла под названием Home Is Burning, сообщает информационный портал The Wrap.

Главную роль в картине исполнит Майлз Теллер («Одержимость»), и он же выступит продюсером. Режиссерское кресло займет Джонатан Левайн, снявший драму «Тепло наших тел».

В своей книге Маршалл повествует о том, как он был вынужден снова вернуться жить к родителям, чтобы помочь матери, столкнувшейся с рецидивом рака, и отцу, у которого врачи обнаружили боковой амиотрофический склероз. На момент возвращения в родительский дом Дэн был выпускником колледжа, обосновавшимся в Лос-Анджелесе.

В мемуарах автор также в красках описывает своих колоритных братьев и сестер (каждый, разумеется, со своим набором проблем) и то, как все они объединились в дружную команду, готовую противостоять любым трудностям.


Книга будет опубликована в октябре этого года. Как сообщает источник, проект приглянулся сразу нескольким студиям благодаря сочетанию черного юмора и серьезности темы. К слову, Левайн уже сталкивался с чем-то подобным на съемках комедии «Жизнь прекрасна», в которой речь также шла о борьбе с онкологическим заболеванием.

Сценарий к будущему фильму напишет сам Маршалл.

Источник: lostfilm

1114

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума