Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Мэтт Смит отправится на поиски «Нулевого пациента»

21 ноября 2014

Одиннадцатый Доктор Мэтт Смит продолжает подписываться на кинопроекты. Не так давно актер приступил к работе над экранизацией романа «Гордость и предубеждение и зомби», а позже присоединится к звезде «Игры престолов» Натали Дормер в еще одной ленте о зомби-вирусе — «Нулевой пациент».

Действие фильма развернется в постапокалиптическом мире, пораженном вирусом, превращающим людей в агрессивных и кровожадных существ, подобных зомби. Главный герой, у которого обнаруживается иммунитет, отправляется на поиски нулевого пациента в надежде найти лекарство для своей инфицированной жены и всего человечества.

За постановку отвечает австрийский режиссер Штефан Руцовицки, обладатель «Оскара» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за ленту «Фальшивомонетчики». Продюсером выступает Винсент Ньюман («Преступник», «Мы — Миллеры»).

Передав главную роль в «Докторе Кто» Питеру Капальди, Мэтт Смит сыграл в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра» и не так давно завершил съемки в первом из трех фильмов обновленной франшизы «Терминатор», где появится на экране с другой звездой «Игры престолов» — Эмилией Кларк.

Натали Дормер можно увидеть в кинотеатрах в картине «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».

Источник: Кинопоиск

559

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума