Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Назван главный претендент на роль Человека-паука

29 апреля 2015

Студия Marvel сократила список претендентов на роль нового Человека-паука до одного актера. Как сообщает издание SlashFilm отныне фаворитом является Аса Баттерфилд, знакомый зрителям по таким фильмам, как "Хранитель времени" и "Игра Эндера".

Эта информация пока не подтверждена студией официально, однако так как съемки фильма "Первый мститель 3: Гражданская война" уже стартовали, а Человек-паук должен дебютировать именно в этом проекте, стоит ожидать анонса Marvel на эту тему уже в ближайшее время.

Напомним, что в феврале 2015 года стало известно о том, что студии Marvel и Sony Pictures договорились о совместном использовании образа Человека-паука. После дебюта в картине "Первый мститель 3" супергерой будет солировать в проекте Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. В дальнейшем Человек-паук будет появляться в картинах обеих студий. По условиям сделки, глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о супергерое совершенно бесплатно.

Ранее Sony Pictures планировала выпустить фильм очередной фильм о Человеке-пауке в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после достаточно неуверенного проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" съемки очередного продолжения были отменены.

Источник: KinoNews

1110

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума