Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Обзор фильмов, которые выйдут в прокат 18 сентября

17 сентября 2014

Предлагаем Вашему вниманию свежий обзор кинокартин, которые выйдут в украинский прокат в этот четверг. Приятных Вам киносеансов!

Фантастика "Бегущий в лабиринте". Экранизация одноименной книги. Томас приходит в чувства в лифте-клетке и ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 таких же парней, научившихся выживать в замкнутом пространстве. На протяжении трех лет они пытаются не только самостоятельно выжить, но и найти выход из огромного лабиринта, который каждую ночь меняет расположение стен…

Мистическая драма "Небеса реальны". Тодд Бурпо меняет свое мировоззрение после того, как с его семьей происходит невероятное событие. Его четырехлетний сын был в коме, потом очнулся и стал рассказывать о том, что он был на том свете и попал в рай…

Российская комедия "Корпоратив". Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег.

Семейная драма "История дельфина - 2". Прошли годы. Суррогатная мать дельфина Уинтер скончалась. В итоге Уинтер осталась одна, а по законам Министерства сельского хозяйства США дельфинов нельзя содержать в одиночестве. Чтобы Уинтер не перевезли в другой аквариум, команде морского госпиталя придется найти ей нового компаньона.

Документальная картина "Римская кольцевая дорога". Фильм демонстрирует жизни горожан, живущих вдоль Римской кольцевой дороги. Создатели арт-хауса рассказывают о самых разнообразных персонажах и их судьбах, протекающих вдали от привычного нам Рима и его достопримечательностей.

Источник: Киноафиша

578

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума