Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Обзор фильмов, которые выйдут в прокат 21 августа

20 августа 2014

Вашему вниманию предлагается актуальный кинообзор. На этой неделе Вы сможете оценить три новые кинокартины, который стартуют в украинском прокате с 21 августа. Приятного просмотра!

Фантастический боевик "Люси". Люси, красивая блондинка, любящая дискотеки, была самой обычной девушкой. Но после того как ее захотели использовать в качестве живого перевозчика наркотиков, все меняется. Мощный удар в живот способствует проникновению наркотических веществ в организм девушки, но действуют они весьма специфически, наделяя Люси уникальными способностями.

Триллер "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать". Женщина, которую зовут Ава, просит своего бывшего любовника Дуайта посодействовать ей в непростой ситуации с ее жестоким мужем-миллиардером, скрывая при этом свои истинные, весьма зловещие намерения…

Мультфильм "Самолеты: Спасательный отряд". Самолетик Дасти является легендой воздушных гонок. Вскоре он узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не сможет участвовать в воздушных гонках. В поисках нового занятия, Дасти знакомится с пожарно-спасательной командой. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и вскоре сам захочет стать спасателем.

Источник: Киноафиша

465

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума