Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Обзор фильмов, которые выйдут в прокат 27 ноября

26 ноября 2014

Представляем Вашему вниманию свежий кинообзор. На этой неделе в прокат выходит четыре новые киноленты. Приобрести билеты онлайн и прочитать отзывы на новые фильмы Вы сможете на сайте kinoafisha.ua. Приятных вам киносеансов!

Комедия "Несносные боссы 2". Совсем недавно трое лучших друзей страдали от гнета своих несносных боссов. Теперь Ник, Дэйл и Курт решают сами стать руководителями и открывают собственный бизнес. Но инвестор обманывает их. Тогда они идут на отчаянный шаг и похищают его сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией. Но самое страшное, что не все боссы, с которыми троица поквиталась, ушли с их пути…

Мультфильм "Пингвины Мадагаскара". Рядовой, Шкипер, Ковальский и Рико – не простые пингвины, живущие в Нью-Йоркском зоопарке. Они – отряд великолепных специалистов, обладающие уникальными навыками ведения боя. У них есть свой собственный секретный штаб, а их цель – следить за порядком в зоопарке.

Мелодрама "Третья персона". Фильм состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме. В картине снялись такие знаменитые актеры, как Мила Кунис, Оливия Уайлд и Лиам Нисон.

Комедия "Superнянь". Семейная пара уезжает на выходные, оставив своего сына под присмотром Фрэнка. На следующее утро супругов будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи.

Источник: Киноафиша

740

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума