Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Одежду героини фильма «Мой парень — псих» выставили на торги

27 февраля 2013
Одежду героини фильма «Мой парень — псих» выставили на торги

Одежду героини Дженнифер Лоуренс из фильма «Мой парень — псих» (оригинальное название — «Silver Linings Playbook») выставили на торги.

Аукцион начался во вторник, 26 февраля (то есть через два дня после того, как Лоуренс была отмечена «Оскаром» в номинации «Лучшая актриса первого плана» за роль в ленте «Мой парень — псих»). Торги завершатся 28 февраля.

Начальная стоимость каждого из предметов одежды героини Лоуренс составляла всего 100 долларов США. При этом предполагалось, что каждый из лотов уйдет за сумму в интервале от 500 до 1500 долларов. Уже сейчас есть желающие заплатить за пальто героини Лоуренс более 1400 долларов.

«Мой парень — псих» — комедийная драма, поставленная Дэвидом О. Расселлом. Партнером Лоуренс по фильму был актер Брэдли Купер (одежду его персонажа также выставили на торги). Картина Расселла выдвигалась на восемь «Оскаров», в том числе в основной номинации «Лучший фильм». Однако в итоге награды Американской киноакадемии удостоилась только Дженнифер Лоуренс.

Источник: lenta.ru

549

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2