Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Одри Тоту не хочет сниматься в голливудском кино

28 мая 2013
Одри Тоту не хочет сниматься в голливудском кино

28 мая 2013 года известная актриса, и, как утверждают многие кинокритики, муза Каннского кинофестиваля этого года, Одри Тоту, рассказала о том, почему она не хочет сниматься в голливудском кино.

Одри Тоту стала известна благодаря французскому фильму 2001 года «Амели», в котором она сыграла главную роль. После этого, актриса снялась всего в одном американском фильме – «Код да Винчи». Как заявляет сама звезда, ей нравятся такие фильмы, более того, ей нравятся американские режиссеры и различные проекты. Но для Одри Тоту Голливуд совсем непривлекателен из-за чрезмерной публичности и отдаленности от дома.

Одри безумно любит своих родных, свой дом и Францию. Она прекрасно понимает, что Голливудским актерам приходится идти на многое, чтобы постоянно участвовать в таких проектах.

Именно поэтому Одри Тоту осталась во французском кино. Во Франции папарацци не преследуют знаменитостей каждую секунду, не влезают вероломно в их личную жизнь, и именно это по душе актрисе.

Голливуд для Одри – это особый формат бизнес, где большую роль играет вся эта реклама, скандалы, маркетинг. Для нее кино – это искусство, которое не требует жертв в виде скандальных фото на обложках.

Источник: zvezdanutye.com

745

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2