Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Рик Спрингфилд получил роль в "Настоящих детективах 2"

12 декабря 2014

Музыкант и актер Рик Спрингфилд присоединился к актерскому составу второго сезона антологии HBO "Настоящие детективы". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.


Напомним, что в центре сюжета второго сезона сериала, производство которого ведется в Калифорнии, находятся три офицера полиции и профессиональный преступник в законе, которые общими усилиями должны раскрыть заговор после совершенного убийства.


Главные роли во втором сезоне исполняют Колин Фаррелл (детектив Рэй Велкоро), Винс Вон (Фрэнк Семьен) и Рэйчел МакАдамс (детектив Ани Беззерайдз). Роли второго плана достались Тейлору Китчу (Пол Вудру) и Келли Райлли (супруга Семьена, Джордан). Джон Линдстрем ("Касл") также задействован в сериале. В начале декабря повторяющаяся роль генерального прокурора штата Ричарда Гелдофа досталась К.С. Ли ("Правосудие Декстера").


Сценарий ко второму сезону написал создатель шоу Ник Пиццолатто, а постановщиками выступят четыре режиссера, включая Джастина Лина.
Детали, касающиеся персонажа Спрингфилда, держатся в строгом секрете. Также пока неясно, будет ли его участие гостевым, повторяющимся или регулярным.


На своей странице в Twitter вечером в среду, 10 декабря, Спрингфилд оставил комментарий следующего содержания: "Только что завершился мой первый день съемок во втором сезоне "Настоящих детективов". Какой крутой сценарий! Работал с Колином Фарреллом и Рэйчел МакАдамс!"


На телевидении Спрингфилд снимался в таких сериалах, как "До смерти красива", "Главный госпиталь" и "Блудливая Калифорния". В последнем проекте он играл самого себя. Недавно Спрингфилд завершил работу в фильме "Ricki and the Flash", в котором снимался с Мэрил Стрип.


Первый сезон "Настоящих детективов" выдвинут в четырех номинациях на премию "Золотой глобус 2015", в том числе как "лучший мини-сериал".

Источник: KinoNews

629

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума