Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Розамунд Пайк воспитает гения

21 апреля 2015

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Розамунд Пайк исполнит главную роль в готовящейся экранизации мемуаров Кристин Барнетт The Spark. Ранее проект развивала студия Warner Bros., которую теперь сменила Relativity Media. Продюсированием картины займется Дениз ди Нови («Эта дурацкая любовь»), а сценарий напишет Майкл Каннингем («Часы»).

Мемуары повествуют о жизни автора и ее сына-аутиста Джейкоба. Когда мальчику исполнилось всего два года, Барнетт узнала, что он, возможно, никогда не сможет даже завязать шнурки собственных ботинок. Кристин решила, что сама должна позаботиться о сыне. Несмотря на протесты мужа, она забрала Джейкоба из специализированной школы и приступила к домашним занятиям. К девяти годам Джейкоб обладал уровнем интеллекта более высоким, чем у самого Эйнштейна, а к 12 создал собственную теорию в области астрофизики. Многие ученые прочат юному гению Нобелевскую премию, если он, как и планирует, расширит теорию относительности.

Пайк привлекла внимание голливудских фильммейкеров после триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», за который она была номинирована на премию «Оскар». Среди других проектов актрисы значатся «Гордость и предубеждение», «Перелом», «Гнев Титанов» и «Армагеддец», а вскоре Розамунд готовится приступить к съемкам картины «Трэвис Макги», где составит компанию Кристиану Бэйлу.

Источник: lostfilm

1158

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума