Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Создатели «Черепашек-ниндзя» извинились за намек на теракт 11 сентября

30 июля 2014

Кинокомпания Paramount Australia принесла извинения за случайный намек на теракт 11 сентября на постере к фильму «Черепашки-ниндзя», сообщает The Sydney Morning Herald.

«Мы глубоко сожалеем, что использовали эту обложку для маркетинговых материалов. Сочетание этого изображения с такой датой было ошибкой. Уже приняты незамедлительные меры для того, чтобы использование постера было прекращено», — отметили представители Paramount Australia и удалили его. В студии также пояснили, что постер должен был использоваться в качестве рекламы только в Австралии.

Постер был опубликован в официальном Twitter-аккаунте студии 29 июля и вызвал волну критики и возмущения в социальных сетях. На плакате, где главные герои прыгают с горящего небоскреба, указана дата релиза в Австралии — 11 сентября.

Фильм «Черепашки-ниндзя» Джонатана Либесмана («Техасская резня бензопилой: Начало», «Гнев Титанов») выйдет на экраны в России 7 августа 2014 года. Продюсированием картины занимается Майкл Бэй. Одну из главных ролей исполняет Меган Фокс — актриса играет журналистку Эприл О’Нил.

 

Источник: lenta.ru

323

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума