Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



У фанатов "Хоббита" будет шанс попасть на закрытый показ

05 декабря 2012
У фанатов "Хоббита" будет шанс попасть на закрытый показ

Создатели фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" и Национальная федерация дикой природы США объявили о начале совместной акции, целью которой является популяризация активного отдыха на природе.
Как сообщается на официальном сайте, всем участникам предлагается отправиться в путешествие, как это сделал Бильбо Бэггинс, по национальным паркам, заповедникам, природным памятникам, список которых предлагают организаторы, или принять участие в какой-либо программе по защите окружающей среде и озеленению.
После этого все желающие могут поделиться своим опытом, зарегистрировавшись на сайте программы.
"Мы надеемся, что популярность фильма, тема отваги и красоты природы вдохновят зрителей и фанатов книги на поступки, которые сделают нашу планету зеленее",- прокомментировал глава образовательного департамента федерации Кэри Стэнтон.
В качестве награды самый активный участник акции получит возможность пригласить 100 своих друзей на закрытый показ первой части "Хоббита".

Источник: kinonews.ru

578

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

06 марта 2026 DVB-карты TBS