Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В новом фильме о Супермене расскажут о планете Криптон

18 марта 2013
В новом фильме о Супермене расскажут о планете Криптон

Создатели нового фильма о Супермене «Человек из стали» раскрыли подробности сюжета ленты.

Как сообщает ComicBookMovie со ссылкой на продюсера проекта Дэвида С. Гойера, в картине будет уделено значительное внимание родине Супермена - планете Криптон.

Зрителям будет представлен «свежий» взгляд на Криптон. В частности будет показано политическое устройство планеты, ее научные достижения, а также фауна и флора.

Кроме того, будет расширена и роль биологического отца Супермена - Джор-Эра. «Зрители, наверное, думают, что его участие в фильме будет ограничено так же, как и в случае с образом, который воплотил в свое время Марлон Брандо. Но это не совсем так», - отметил Гойер.

Роль Джор-Эра в «Человеке из стали» сыграл Рассел Кроу. Премьера фильма намечена на лето текущего года. Лента выйдет в мировой прокат 12 июня, а российский зритель увидит ее, начиная с 20 июня. Режиссером картины выступил Зак Снайдер.

Источник: km.ru

576

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2