Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Вечный город встретит Бонда недружелюбно

27 января 2015

Как сообщает Mirror, съемки блокбастера «007: Спектр» в Риме находятся под угрозой срыва. Продюсеры бондианы договорились с мэрией Вечного города еще в июле прошлого года, но теперь итальянские власти могут отказать съемочной команде в работе сразу над двумя экшен-сценами.

По сведениям инсайдеров, режиссеру Сэму Мендесу уже пришлось менять планы по работе над ключевой сценой погони. Министерство культуры Италии запретило ее съемки, сославшись на то, что улица Четырех фонтанов недавно прошла через дорогостоящую реставрацию и слишком важна для города с архитектурной точки зрения. При работе над фильмом «007: Координаты "Скайфолл"» команда бондианы получила изрядную долю критики от правительства Турции за нанесение ущерба крышам зданий во время съемок погони на мотоциклах.

В другой сцене Дэниел Крэйг должен спрыгнуть с вертолета на мост Сикста. Против съемок в настоящий момент протестуют сразу несколько групп: одни просто боятся за состояние знаменитой достопримечательности Рима, а другие ссылаются на легенду о том, что мост является пристанищем призрака Олимпии Майдалькини, дух которой может быть потревожен съемочной командой.


В настоящий момент команда «Бонда 24» работает в Австрии, а съемки в Риме должны стартовать в марте.

Российская премьера «Спектра» запланирована на 29 октября.

Источник: lostfilm

778

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума