Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Йен Сомерхолдер не теряет надежду сыграть в эротическом фильме

15 августа 2013
Йен Сомерхолдер не теряет надежду сыграть в эротическом фильме

К большому сожалению поклонников звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер не сыграет в экранизации эротического романа «50 оттенков серого». Однако у актера есть все шансы сняться в аналогичной роли в другом фильме.

Сильвия Дэй, автор серии эротических новелл «Crossfire», считает, что Сомерхолдер отлично подойдет на роль Гидеона Кросса - мультимиллионера, владельца крупного бизнеса, который влюбляется в скромную девушку Еву.

Сюжет книг «Обнаженная для тебя» и «Отраженная в тебе» очень напоминает трилогию «50 оттенков серого». Оба главных героя — богатые люди с темным прошлым и БДСМ-наклонностями, женские персонажи — молодые, неопытные девушки.

Разница между бестселлерами лишь в том, что «50 оттенков серого» собираются перенести на большие экраны, а книги Сильвии Дэй превратят в тв-сериал.

Источник: kinoafisha.info

603

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2