Голосование




Среда 11.06.25, вечер
+20°

влажность: 46%

давление: 745 мм

ветер: 2 м/с,

+23°

влажность: 32%

давление: 748 мм

ветер: 1 м/с,

+25°

влажность: 35%

давление: 745 мм

ветер: 2 м/с,

+23°

влажность: 52%

давление: 756 мм

ветер: 3 м/с,

+19°

влажность: 56%

давление: 737 мм

ветер: 5 м/с,



Звезда «Аббатства Даунтон» превратится в шпиона

28 августа 2013
Звезда «Аббатства Даунтон» превратится в шпиона

Аллен Лич, известный главным образом по роли Тома Брэнсона в сериале «Аббатство Даунтон», влился в актерский состав «Поддельной игры» Мортена Тильдума, режиссера «Охотников за головами». Ключевой образ в фильме об Алане Тьюринге воплотит Бенедикт Камбербэтч.

Написанный Грэмом Муром сценарий ленты, основанный на книге Эндрю Ходжеса, в 2011 году возглавлял «Черный список» лучших неспродюсированных текстов и был куплен студией Warner за внушительную семизначную сумму. История английского математика, оказавшего сильное влияние на развитие информатики и взломавшего код немецкой шифровальной машины «Энигма» во время Второй мировой войны, некоторое время интересовала Леонардо ДиКаприо, но тот так и не решился на участие в проекте, в результате чего роль отошла к звезде «Шерлока». Кроме Камбербэтча в фильме будет также занята Кира Найтли.

Аллену Личу отписан образ шотландского шпиона, работающего на Советский Союз и противостоящего Тьюрингу.

Продюсированием «Поддельной игры» занимаются Нора Гроссман, Идо Островски и Тедди ШварцманГород порока»). Компания последнего взяла на себя финансирование картины.

32-летнюю ирландскую звезду «Аббатства Даунтон» в январе 2014-го можно будет увидеть в новом сезоне популярного сериала.

Источник: kinopoisk.ru

580

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума