Двойной виниловый диск «Чартова дюжина» может получить каждый!
Эксклюзив от НАШЕго Радио – двойной виниловый диск «Чартова Дюжина», изготовленный лимитированным тиражом в 250 экземпляров, которые не предназначены для продажи, может получить любой радиослушатель. Этим счастливчиком станешь именно ты, если будешь внимательно следить за НАШИм эфиром. С 28 февраля, ежедневно, по будням, в утреннем шоу «НАШЕ Утро» будут разыгрываться два виниловых диска! Внимание, призов всего десять!
Призы для лауреатов «Чартовой Дюжины», которая состоится в «Олимпийском» 5 марта, будут выполнены в виде золотой пластинки.
В этот вечер на сцене «Олимпийского» выступят: «Король и шут», «Ю-Питер», «Ночные Снайперы», «Пикник», «Би-2», «Ария», «Мельница», «Пилот», «Алиса», «Океан Ельзи», «Ляпис Трубецкой», «Калинов мост», «СерьГа», F.P.G., Найк Борзов, «Мураками», Аркадий Духин, «Река» и другие, кроме того, юбиляр и шоу-фронтмен «АукцЫона» Олега Гаркуша споет вместе с начинающей группой «Ангел HеБес».
Таким образом, ты сможешь приблизиться к монстрам отечественной рок-сцены и слушать пластинку «Чартова Дюжина» наравне с ними! Да, этот приз не является просто сувениром на память, его можно использовать по назначению! Слушай НАШЕ Радио и выигрывай уникальные призы!
Источник: OnAir.ru
blog comments powered by Disqus


