«Мисс Русское Радио» проложила дорогу в светлое будущее
«Русские Перцы» пригласили к себе в гости победительницу юбилейного конкурса «Мисс Русское Радио 2010» Наталью Квинт. Девушка рассказала о своих впечатлениях от победы и поделилась планами на будущее
Победительница конкурса «Мисс Русское Радио» ни на минуту не расстается со своей короной и носит ее… в сумочке. Свое решение принять участие в конкурсе она объясняет жаждой новых эмоций и впечатлений.
Однако, на счету победительницы международного конкурса красоты немало подобных «эмоций и впечатлений». Дело в том, что Наташа, окончив Томский Государственный Университет по специальности «Культуролог», работает моделью. И свою победу воспринимает как очередную ступеньку в карьере. Также девушка рассказала «Русским Перцам», что предпочитает активный образ жизни, любит кататься на водных и горных лыжах, а полученную в качестве приза машину опробовать еще не успела.
Подробности на www.rusradio.ru.
Источник: OnAir.ru
blog comments powered by Disqus


