Голосование




Понедельник 23.06.25, вечер
+21°

влажность: 47%

давление: 746 мм

ветер: 2 м/с,

+19°

влажность: 53%

давление: 743 мм

ветер: 5 м/с,

+17°

влажность: 65%

давление: 741 мм

ветер: 4 м/с,

+25°

влажность: 42%

давление: 756 мм

ветер: 4 м/с,

+28°

влажность: 39%

давление: 734 мм

ветер: 4 м/с,



Холдинг "Проф-Медиа" занял последнюю FM-частоту в Москве

26 марта 2009
На последней свободной частоте в FM-диапазоне Москвы начнет вещание радиостанция "Вояж FM". Как пишет газета "Коммерсант", проект осуществляет ЗАО "Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ), входящая в холдинг "Проф-Медиа" Владимира Потанина.

По словам президента ВКПМ Александра Варина, частота 96,0 FM принадлежит бизнесмену Олегу Чамину, который получит долю от рекламных доходов создаваемой радиостанции. ВКПМ будет заниматься формированием программной политики и продажей рекламы.

Чамин приобрел частоту в апреле 2007 года и с тех пор несколько раз пытался запустить на ней различные проекты. По оценкам экспертов, стоимость частот резко упала после начала кризиса, и для непрофильных игроков на медийном рынке сотрудничество с крупными холдингами остается последней возможностью получить выгоду от инвестированных средств.

"Вояж FM" станет уже пятой радиостанцией холдинга "Проф-Медиа", который управляет "Авторадио", NRG, "Юмор FM", радио "Алла", а также порталом интернет-радиостанций "101.ru".

www.lenta.ru

Источник: ТелеВести

1914

Радио


Последние Популярные Коментируют

Темы форума