Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Радиостанция "Вести-FM" начала круглосуточное вещание

23 января 2009
Новый проект ВГТРК – в Новосибирске. Радиостанция "Вести-FM" начала круглосуточное вещание в областном центре. Эксперты считают – у нового радио хорошее будущее, пишет novosibirsk.rfn.ru.

"Вести ФМ", по сути, еще ребенок. Детищу холдинга ВГТРК – ровно год. Но оно уже громко о себе заявило. Корреспонденты "Вестей" - первые на месте событий. Первые в эфире. Одна новость сменяет другую. Политика, экономика, спорт, культура. Для тех, кто привык анализировать – комментарии экспертов, биржевые сводки, специальные репортажи. То, что раньше волновало лишь узкий круг людей, сегодня обсуждают все.

Светлана Войтович – директор ГТРК "Новосибирск": "Сегодня новости это самый востребованный продукт на рынке! Сегодня все внимательно следят за экономикой, за долларом, как жизнь завязана на долларе, и что сегодня творится, и как мир меняется".

Информационные радиостанции пользуются успехом во всем мире. Флорист из Голландии Миранда Тер Ворде много времени проводит в машине и слушает только новости. Узнав о новом российском проекте, тут же решила сделать ему подарок. В основе которого оказалась орхидея – символ богатства и мудрости. В общем, знает, что дарить.

Источник: Broadcasting

1934

blog comments powered by Disqus

Радио


Последние Популярные Коментируют

Темы форума