Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Экс-кандидат в президенты США станет радиоведущим

23 декабря 2008
Актер и бывший кандидат в президенты США Фред Томпсон будет вести новую передачу на радио, сообщает Reuters. "Шоу Фреда Томпсона" должно впервые выйти в эфир радиостанции Westwood One 2 марта.

В 2007-2008 годах Томпсон, бывший сенатор от штата Теннесси, широко известный по роли в телесериале "Закон и порядок", принял участие в борьбе за выдвижение в президенты от Республиканской партии. Значительной поддержки избирателей завоевать ему не удалось, и в январе, на раннем этапе республиканских праймериз и кокусов, Томпсон вышел из гонки.

Со слушателями своей передачи Томпсон поделится консервативным взглядом на политические проблемы и текущие события. Кроме того, планируется брать у гостей шоу интервью и принимать звонки от аудитории. Опыт работы на радио у Томпсона уже имеется: в 2006-2007 годах он был комментатором на ABC News Radio.

"Шоу Фреда Томпсона" заменит в сетке вещания Westwood One "Радио-фактор" (The Radio Factor) известного политического комментатора Билла О'Рейли (Bill O'Reilly): в декабре О'Рейли объявил о решении закрыть передачу. Двухчасовая программа Томпсона будет в прямом эфире выходить в полдень по будням.

Источник: Lenta

2107

blog comments powered by Disqus

Радио


Последние Популярные Коментируют

Темы форума