Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Премьера мультфильма "Лоракс" состоялась при поддержке "Юмор FM"

11 марта 2012

6 марта в Москве, при информационной поддержке радиостанции "Юмор FM", состоялась российская премьера нового анимационного фильма "Лоракс".

Мультфильм снят по одноименной книге Доктора Сьюза, одного из самых известных американских писателей, и рассказывает про город, где торгуют воздухом, потому что все деревья когда-то там вырубили.

В Москве новый мультфильм представил комедийный актер Дэнни де Вито, озвучивший в "Лораксе" главного персонажа - желтого мохнатого усача, который оберегает лес и его обитателей. Артист переозвучил свою роль на итальянском, испанском, немецком и русском языках.

Самые активные и внимательные слушатели "Юмор FM" в числе первых увидели новую анимационную ленту.

Корреспондент "Юмор FM" встретился с Дэнни де Вито и поговорил о том, сложно ли было вживаться в роль такого необычного героя.

Еще больше о мультфильме "Лоракс" можно узнать в эфире "Юмор FM".

Видеорепортаж с премьеры и интервью с Дэнни де Вито в ближайшее время появится на сайте www.veseloeradio.ru.

Следите за подробностями!

Источник: OnAir.ru

1170

blog comments powered by Disqus

Радио


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI