Голосование




Суббота 23.08.25, днем
+20°

влажность: 56%

давление: 741 мм

ветер: 2 м/с,

+21°

влажность: 59%

давление: 739 мм

ветер: 1 м/с,

+29°

влажность: 45%

давление: 738 мм

ветер: 6 м/с,

+24°

влажность: 58%

давление: 751 мм

ветер: 5 м/с,

+17°

влажность: 56%

давление: 735 мм

ветер: 3 м/с,



Концерт Константина Никольского пройдет при поддержке Авторадио-Пермь

05 марта 2012

15 марта Концерт Константина Никольского в ДК им. Солдатова станет хорошим подарком для всех поклонников легендарного музыканта. На концерте Никольского прозвучат известные, проверенные временем хиты и композиции из последних альбомов.

Каждый концерт Никольского - это встреча с замечательным музыкантом, который еще в далекие 70-е годы начинал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Фестиваль», «Цветы», «Атланты», «Зеркало мира». С 1990 года проходят сольные концерты Константина Никольского, на которых музыкант исполняет песни разных лет, как на свои собственные стихи, так и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа. В 1996 гору на сольном альбоме «Один взгляд назад» выходит песня «Мой друг, художник и поэт», которая приобрела большую популярность и становится визитной карточкой музыканта. Эта яркая композиция постоянно звучит на концертах Никольского, ее часто можно услышать в радиоэфире популярных радиостанций. В репертуаре Константина Никольского не так много песен, но музыкант никогда не гнался за славой, сочиняя вдумчивые, философские композиции и совершенствуя свою технику гитарной игры, в которой его кумирами являются Гэри Мур и Марк Нопфлер.

В эфире «АВТОРАДИО – Пермь» выходят ролики-анонсы концерта, логотип радиостанции размещен на всей сопутствующей рекламной и полиграфической продукции.

Перед выступлением музыкант ответит на вопросы слушателей в эфире Авторадио-Пермь, самые активные - получат приглашения на концерт.

Источник: OnAir.ru

1022

Радио


Последние Популярные Коментируют

Темы форума