Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



У "ЦентрТелекома" более 650 тысяч пользователей ШПД

08 декабря 2008
Межрегиональная компания "ЦентрТелеком" зарегистрировала более 650 тыс. пользователей услуги широкополосного доступа по технологии хDSL (торговая марка Domolink).

Пресс-служба оператора сообщает, что с начала 2008 г. по ноябрь к услуге подключились более 350 тыс. абонентов. По оценкам компании, к концу 2008 г. количество пользователей Domolink превысит 700 тыс., что позволит увеличить долю компании на интернет-рынке хDSL-доступа в Центральном Федеральном округе до 47% (37% в 2007 г.).

"Реализация проекта является одним из приоритетных стратегических направлений деятельности "ЦентрТелеком", - подчеркивает пресс-служба оператора.

"ЦентрТелеком" предоставляет ADSL-доступ в Интернет с использованием торговой марки Domolink в 15 регионах Центрального федерального округа. "В дальнейшем, на базе технологии хDSL, "ЦентрТелеком" планирует предоставлять не только высокоскоростной доступ в Интернет, но и ряд интерактивных сервисов, таких как интерактивное телевидение (IPTV), VoD, PVR, сетевые игры", - сообщила пресс-служба.

Досье ComNews

ОАО "ЦентрТелеком" - крупнейшая компания фиксированной связи на территории Центрального федерального округа, предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи.

Источник: ComNews

1643

blog comments powered by Disqus

Телекоммуникации


Последние Популярные Коментируют

Темы форума