Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Количество абонентов широкополосного доступа в Интернет ОАО "ЦентрТелеком" с начала 2008 г выросло более чем в 2 раза до 650 тыс пользователей

05 декабря 2008
Количество абонентов услуги широкополосного доступа в сеть Интернет по технологии xDSL ОАО "ЦентрТелеком" (ESMO) /Domolink/ выросло на 350 тыс по сравнению с началом года до более чем 650 тыс в ноябре 2008 г. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По оценкам менеджмента "ЦентрТелекома", количество пользователей услуги Domolink к концу 2008 г превысит 700 тыс, что позволит увеличить долю компании на Интернет-рынке хDSL-доступа в Центральном Федеральном округе /ЦФО РФ/ до 47 проц /37 проц - 2007 г/.

Реализация проекта Domolink является одним из приоритетных стратегических направлений деятельности "ЦентрТелекома", направленной на внедрение новых технологий, предоставление высококачественных телекоммуникационных услуг жителям ЦФО РФ, а также совершенствование системы продаж и послепродажного обслуживания клиентов.

Сейчас "ЦентрТелеком" предоставляет услугу ADSL-доступа в сеть Интернет с использованием торговой марки DOMOLINK в 15 регионах ЦФО РФ. В дальнейшем, на базе технологии хDSL, "ЦентрТелеком" планирует предоставлять не только высокоскоростной доступ в сеть Интернет, но и ряд интерактивных сервисов, таких как интерактивное телевидение /IPTV/, VoD, PVR, сетевые игры и др.

ОАО "ЦентрТелеком" - телекоммуникационная компания фиксированной связи, осуществляющая свою деятельность на территории Центрального Федерального округа, где проживает более 20 проц населения РФ. Компания предоставляет населению и организациям телекоммуникационные услуги, в том числе услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет с использованием современных технологии /xDSL, Ethernet и др/, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ

1790

blog comments powered by Disqus

Телекоммуникации


Последние Популярные Коментируют

Темы форума