Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Триолан предложил своим абонентам бесплатный интернет

01 февраля 2016

Группа компаний Триолан начинает предоставлять бесплатный интернет своим абонентам. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил соучередитель киевского подразделения Вадим Сидоренко. Бесплатный интернет будет доступен всем желающим, но только в рабочее время – с 8 до 18 часов в рабочие дни (понедельник-пятница), качество и скорость при этом снижаться не будут.

«В рамках информатизации общества: Бесплатный Интернет в рабочее время (с 8 до 18, пн-пт). Влияние Интернет на создание рабочих мест, интеграцию с мировым сообществом и борьбу с бедностью сложно переоценить. Крайне важно чтобы абсолютно у всех был качественный, высокоскоростной Интернет и социальная ответственность участников рынка должна давать такую возможность». – написал он.

Вадим Сидоренко, с которым связалась ЛІГА.net, называет такую акцию социальным маркетингом.

«У нас один тариф 120 грн. Есть огромное количество людей, которое хотят интернет, но не могут ее оплатить”, – рассказывает он. Поэтому теперь если у кого-то не будет денег на абонплату, он все равно сможет продолжать пользоваться услугой. И даже более того, такого абонента по-прежнему будут обслуживать сотрудники компании в случае необходимости ремонта».

Сидоренко объясняет, что такой маркетинг работает гораздо эффективнее, чем, например, наружная реклама. В рабочее время каналы связи компании свободны и она за них все равно платит, а ее мастера заработают на новых подключениях. Отметим, что группа компаний Триолан оказывает услуги интернет доступа и телевидения в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Броварах, Полтаве, Ровно, Сумах, Чугуеве.

Вадим Сидоренко (Facebook), ЛІГА.net

Источник: itc.ua

2513

blog comments powered by Disqus

Телекоммуникации


Последние Популярные Коментируют

Темы форума