Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Укртелеком начал замену фиксированных телефонов на мобильные

21 августа 2018
Укртелеком начал замену фиксированных телефонов на мобильные - Фото
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В пилотном проекте будет впоследствии задействовано несколько городов

Крупнейший оператор Укртелеком 14 августа запустил пилотный проект по восстановлению фиксированной местной связи на базе мобильной сети в первом городе - Желтые Воды (Днепропетровская обл). Об этом говорится в сообщении компании.

1 августа в Киеве и в Кировоградской области отключили эфирное аналоговое вещание. В Украине отключат с 1 сентября. Чтобы смотреть телевидение, воспользуйтесь сервисами по ссылками :

Omega TV для мобильных телефонов

Omega TV для приставок на Android

“Это один из городов области, наиболее пострадавших от краж телекоммуникационного кабеля. К сожалению, неоднократные ремонтные работы уже не решают проблемы, поскольку новый кабель снова вырезают. И тысячи абонентов остаются без связи”, - говорится в сообщении.  

Для пилотного проекта используется фиксированной связи Укртелекома и мобильного оператора Тримоб. У абонентов сохраняется их номер телефона, порядок набора других номеров. Абонент получает звонки и звонит со своего городского номера, пользуясь тарифам городской телефонии. Единственное, что меняется - это стационарный телефонный аппарат, в котором будет сим-карта оператора ТриМоб.

В пилотном проекте будет впоследствии задействовано несколько городов. Если он пройдет успешно, Укртелеком будет масштабировать проект в Украине.

Источник: biz.liga.net

2330

blog comments powered by Disqus

Телекоммуникации


Последние Популярные Коментируют

Темы форума